понедельник, 30 ноября 2009 г.

"Момент волшебства"



Скоро  большинство мастериц нашего города соберется в месте N (пока не известно) и будут делать приятности друг другу. В общем разделены мы на пары методом "Тыка"  и 19 декабря  от меня кому то достанется вот такая открыточка) . Это д.б. сюрпризом)) Но очень хочется похвастаться)) Знаю, что у моей "пары" есть маленькая дочурка, а в блог она не залезает)). Поэтому, дорогие девочки из Вологды, смотрите не проболтайтесь!!!!!!!!!!
Открытка получилась яркая и веселая!!!!!!!










воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Новогодняя открытка с Тильдой


Сегодня у меня творческий "прорыв", накопилось так сказать)), т.к. в ту неделю муза меня никак не хотела посещать. Да еще к тому же пришли долгожданные скрапматериалы (дырокол снежинка, штампики и подушки и др.), поэтому все хочется опробовать))

Просто открытка


Прикупила недавно бумаги "Китай". Вот на досуге смастерила открытку. Люди добрые, скажите вот Это-очень далеко от винтажа?

суббота, 28 ноября 2009 г.

Моя малюсенькая конфетка))


Скоро у меня День рождения)) Хочу приурочить к этому дню розыгрыш моей ма-а-а-ленькой конфетки. Имея в арсенале всего 4 дырокола, предлагаю надыроколеных веточек, снежинок, бордюрчиков и плюс ко всему (Скоро Новый год!!!!!!!) открытку , сделанную мной.  Если кого-то моя конфетка заинтересовала, милости прошу в мой блог,оставляйте свои ссылки под постом, ну и конечно на своей страничке))
Ах, да! Чуть не забыла, разыграю 2 декабря)) Комментарии с ссылочками принимаются до 0:00 1 декабря. Пусть кому-то тоже будет приятно))
Конфетка поедет по России))



Новогодняя Акция "Год Пингвина"


Вот здесь проходит акция под названием "Год Пингвина". Я решила поучаствовать, сделала вот такую открытку. Пингвина срисовала с сайта ЛенаГолд, раскрасила акварельными карандашами, надыроколила снежинок и бордюров, а также отштамповала "С Новым годом!", внутри тоже снежинки и штампованые узорчики)). Даже если я не выиграю, то не очень расстроюсь)) У меня есть еще один срисованный Пин, и есть желание сделать еще одну открыточку))

четверг, 26 ноября 2009 г.

Мои награды

Я получила свои первые три (Сразу!!!!!!) награды Вот такую: Спасибо за нее Олечке (Оlyarus)!!! Мне очень приятны твои коментарии
Правила награды:









1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4. Написать 7 вещей, которые обычно дарят Вам улыбку.
5. Назначить награду 7 авторам блогов.
6. Добавить ссылки на этих 7 блогов.
7. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Итак Представляю к награде следующих мастериц:))
1. Алена 
2. Мария















И вот такую ...Спасибо за нее Татьяне, спасибо за добрые слова))










Итак Представляю к награде следующих мастериц:))
2. Олечке

четверг, 19 ноября 2009 г.

Подарок моему папочке)))

Для меня стало проблемой начать делать свой первый!!!! альбом (причем для папы, на его юбилей) Прям чето так страшно....было... Спасибо Аленке и Ане!!! Поддержали!!! ..... Ух! как же мне понравилось))) Вот посмотрите-оцените мою первую страничку... буду делать потихоньку и выкладывать))
 а дальше детально:


и вот...

и еще...


очень хочу услышать Ваше мнение девчонки!!!!

вторник, 17 ноября 2009 г.

Жизнь возвращается!!!!!!!!!


У меня сегодня отличное настроение, во-первых потому, что мой дорогой папочка подарит мне очкрасивый дырокольчик, а во-вторых - я снова возвращаюсь к жизни))) Болеть я никогда долго не умела, поэтому сегодня мне уже намного лучше))) вот все мое настроение вылилось в эту Жизнерадостную открыточку)))

воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Скоро День матери...

Погода ужас, в семье все болеют (я не исключение), может поэтому и тона в открытке получились серые(( но ничего поздравление надеюсь будет радостным)) На фото, кстати моя мамочка в молодости))

четверг, 12 ноября 2009 г.

Розовый слон

Мне вчера пришла вот эта полосатая бумажка, сразу захотелось ее попробовать в деле)) Отрисовка Слоника мне давно приглянулась, не долго думая решила, что слон д.б. розовым)) 

вторник, 10 ноября 2009 г.

Новогодняя открытка "Снежинка"


собственно сама снежинка...


ну и еще вот так:


воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Рамочка для фото

Сегодня мне захотелось поробовать что-то новое, чего я еще не делала, сначала думала сделать свадебную открытку, но фантазия так разыгралась что все ниже представленное на открытке не поместилось бы=)) В итоге получилась вот такая рамочка для новобрачных))

детали

и еще чуть-чуть...

четверг, 5 ноября 2009 г.

Дело было вечером... делать было нечего...

Вот сижу я вчера вечером... тишина... пацаны спят... думаю чем же заняться... вдохновение не идет((( Аааа! вспомнила))) в ближайшем месяце должен появиться новый человечек на свет))) внучка у моей очень хорошей знакомой, нужно же ее поздравить. Я точно знаю, что будет девочка!    Помнится Оми в своем блоге выкладывала Отрисовки (за что ей большое спасибо!!!)), вот я и воспользовалась. Ну как?


поближе

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Конфетка от Тани до 14.11

В ней содержится :


* 4 вида бумаги для скрапбукинга 30*30

* ЗД картинки

* Книга "Цветы из бумажных лент" Хелен Уолтер

* Парочка новогодних наклейк

* Несколько видов кружева и тесёмочка с люрексом

* пайетки в виде снежинок, бабочек и звёздочек

Пробило на мужчин))




 

blogger templates | Make Money Online