четверг, 28 января 2010 г.

По обмену

Ура!Ура! мне сегодня пришло два пухлых письма)) от Жени, спасибо тебе большущее, жди от меня ответной посылочки))

Свадебная

Много писать не буду, скажу лишь что делала на свадебную тему первый раз и очень срочно)) буквально за пару часов сотворила.
 и я все теперь, не могу прожить без коллажей, поэтому смотрите и его))



среда, 27 января 2010 г.

Розовая Прелесть

Тук-тук-тук! Всем привет! Решила заглянуть сюда и оставить постик)) Скоро у моей крестницы трехлетие и по этому случаю я приготовила открыточку... розавую-прерозавую))  розовее не бывает)) не очень люблю такие вещи делать, не моя цветовая гамма так сказать)) Вот посмотрите)))


четверг, 21 января 2010 г.

Коробочка-шкатулочка

Всем привет! Я сегодня не выспавшаяся просто ужос какая!(( А все потому, что спать легла аж в 3 часа ночи, а в 6 встал мой младший будильник!!!! А что же я делала до 3-х часов ночи?-спросите вы.... А я делала коробочку, за основу взяла большой спичечный коробок 13х7х5см., обклеила его бумагой из набора ALL FALL и добавила бумажку из набора Memoirs, картинка распечатка с инета, плюс кружево, пуговицы, жемчуг. Получилось кажется не плохо, а главное мне самой очень нравится))

понедельник, 18 января 2010 г.

Про награды и про конфету.

Девочки, Ксюша и Алена наградили меня сегодня одинаковыми наградами )) Спасибо им большое! Но так как времени катастрофически не хватает, то передавать я их не буду, думаю многие меня поймут. Это раз. Во-вторых сегодня обратно пришла не полученная Неоной моя конфета, чем я конечно огорчена. Отправлять во второй я ее не буду.Вот!

воскресенье, 17 января 2010 г.

И еще одна мужеская))

Не могу я штамповать(( Надо с 23-м февраля, а у меня не получается))  поэтому пока вот такая и перерыв... надо и к ярмарке подготовиться... и Пифочки еще у меня, т.ч. я наверно пропаду ненадолго))
 Опять же тренируюсь делать коллажи=))

Готовимся к 23 февраля))

Заказали мне 4 открытки к 23 февраля для 4 ну очеень разных мужчин)) " ужи придумалось, их я выкладываю, а еще 2 будут позже.


 И еще! Я таки научилась делать коллажи из фоток своих работ, оказывается это совсем не сложно. И спасибо Марусе за подсказку))

среда, 13 января 2010 г.

В деревне интернета нет, а руки чешутся))...

В новогодние каникулы мы всей семьей уезжали в деревню к свекрови в Архангельскую область, а там бр-р-р-р...холодрыга, аж до минус 44 градусов доходило.... Интернета, там сами понимаете нет, а скрап я с собой захватила, ручонки чешутся от безделья, вот тут я смастерила рамочку с сынулей (подарила свекрови):

Ну и еще сделала вот такую открыточку к 14 февраля, которая нашла своих хозяев и летит в г. Казань))

А вот и я и не одна!



Всем -ЗДРАСТЕ!:)) Настроение преотличное! А вот почему: Во-первых у моего Папочки завтра полтинный юбилей! а Во-вторых по энтому поводу, я таки СДЕЛАЛА!!! ему в подарок альбом и открытку!))) Работа такая БОЛЬШАЯ!!! у меня первая, поэтому строго прошу не судить! Фоток много, т.ч. смотрите)))




























Ну вот, собственно и весь альбом)) Думаю еще пару страниц добавить, но у же с фотографиями с 50-летия...
 

blogger templates | Make Money Online